Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Доставка по всей России и за рубежом

Ваш заказ вы получите в течении 2х-3х недель в отдаленные регионы,в своем регионе - в течении недели.https://www.youtube.com/watch?v=tIWb2zWWJus


 

23.05.2013
Просмотров (151812)


krims 03.06.2013 в 06:27
Цитата:

Наш главный приоритет — здоровье человека

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем широкую линейку биологически активных добавок к пище и косметику. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

 Время показало: наши принципы работают. Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Более 16 лет наши Партнеры успешно работают в разных странах мира. Бизнес Компании активно развивается в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане. Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» – одна из динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает вам продукты для красоты и здоровья и финансовое благополучие. Вы можете чувствовать себя великолепно, начать свое дело и обрести финансовую стабильность. Наша продукция и бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к финансовой уверенности в завтрашнем дне.

krims 19.06.2013 в 06:25
Цитата:

 

14

Июня

Натуральная косметика – в моде!

 

Во многих развитых странах мира тенденции к использованию максимально натуральной косметики наблюдаются уже давно, в то время как в России особенно ярко это начинает проявляться сейчас. Корпорация «Сибирское здоровье» объявила о глобальном ЭКОподходе ко всему, и в первую очередь, это коснулось производства экологически чистой косметики.

Сегодня российские покупатели становятся более избирательными и чаще делают выбор в пользу натуральной косметики. К такому выводу пришли эксперты, проанализировавшие ситуацию на отечественном рынке косметики (который, кстати, ежегодно увеличивается на 20%!). В этом плане появление на российском рынке брендов Siberian Rose («белая» косметика) и Enigma (декоративная косметика) – с «озелененными» рецептурами, стало важным событием для Клиентов и Консультантов «Сибирского здоровья».

Но это только начало больших и позитивных перемен. В настоящее время все силы разработчиков, технологов и других специалистов Компании направлены не только на создание эко-новинок, но и на «озеленении» всех действующих рецептур популярных косметических средств. Так, в скором времени поклонникам натуральной косметики предстоит увидеть обновленный ассортимент популярных средств «Сибирская коллекция бальзамов» и anti-age серии «Хронолонг». А до конца года Корпорация «Сибирское здоровье» представит еще несколько интересных новинок. Но об этом – мы расскажем позже…

Приглашаем за покупками Центры обслуживания Компании!


Получить дополнительную информацию о продукции «Сибирского здоровья» вы можете у вашего Консультанта или на сайте Компании www.sibvaleo.com.

Узнайте, КАК КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ ВЫГОДНЕЕ и начните уже сейчас приобретать со скидкой.

Узнайте о дополнительных возможностях бизнеса с Корпорацией «Сибирское здоровье» и СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ.

 


 

 

 

Зарегистрированный
Анонимно